Отчет с игр ALL-STAR. Апрель 2022

6

Прошедшая игра ALL-STAR среди женщин была полна интриги и накала. Первые две партии девушки из команды Ural West забрали без особых сложностей. Но на третью партию Ural East вышли полностью перезагрузившись и отыграли 2 партии! В итоге судьба матча решалась в пятой партии где с минимальным отрывом игру забрали Ural East!

ВИДЕО 18+ ЖИВЫЕ ЭМОЦИИ, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА! Уберите детей от экранов! =)

Сценарий почти повторился и в игре мужских команд. С первых минут матча команда Ural East демонстрировала свое преимущество. После второй партии счет был 2:0 в пользу Ural East! Но третьей партии все перевернулось, толи игроки устали, толи расслабились чувствуя свое преимущество и этим воспользовались парни из Ural West, взяв игру в свои руки! Так четвертая партия закончилась со счетом 2:2! Но отдавать победу East не собирались и в равной борьбе все же выиграли этот матч!