Сборная уральской лиги провела Товарищеский матч со сборной Worls Amateur League

890

7 января 2023 года, сборная Уральской лиги, в гостях провела Товарищеский матч со сборной Питерской лиги Worlds Amateur League!

В первом сете нашим парням не удалось найти свою игру. Хозяева площадки забрали партию в свою пользу.

На второй отрезок матча, парни из сборной Уральской лиги вышли со всем с другим настроем - итог по счету 1:1

Дальше игра пошла на равных. Следующие два сета команды шли нога в ногу доведя матч до пятой партии.

В пятом отрезке игры хозяева площадки за преимуществом родных стен все таки забрали игру! Хоть сборная питерской лиги и выиграла матч, наши ребята показали хорошую игру и теперь ждем сборную WAL на Урале, для ответного матча!