Cборная уральской лиги провела Товарищеский матч с командой Локомотив-Изумруд

1039

Накануне новогодних праздников сборная Уральской лиги провела товарищеский матч с командой Локомотив-Изумруд. Игру провели на площадке USL (Ural Super League). photo__0022_C1__0596.jpg

На протяжение всей первой партии не было явного фаворита, обе команды шли очень ровно, но все же, 27:29 и первую единицу в счете забрала сборная Уральской лиги.

Во второй партии команда Локомотив-Изумруд так же не смогла ничем удивить наших парней. 2:0

В третьем отрезке матча, игроки Изумруда скорректировали свой план на игру и с минимальным отрывом забрали сет в свою  пользу.

Но игроков Уральской лиги было уже не остановить! Решив отыграться за проигранный сет, наши парни забрали четвертый отрезок со счетом 25:19 и как итог победа сборной Уральской лиги 3:1

Поздравляем парней с победой и желаем таких же ярких матчей в следующем году!